Клан Хозуки в Школе техник Наруто

Новости Клана Хозуки

RusDelfi спросил у людей, которые закончили русскую школу, но на эстонском разговаривают каждый день, как они выучили государственный язык в школе.

Интерн LIGA.net получила редакционное задание - на неделю отказаться от использования полиэтилена и изделий из пластика.

На этих выходных любителей конного спорта будут рады видеть на ипподроме. Здесь пройдут скачки на Кубок губернатора Курганской области.

Известный банкир Александр Лебедев бросил вызов американским фастфудам, заполонившим Россию, и в пику им запустил собственную сеть кафе.

Городской парк культуры и отдыха имени Ю. Гагарина, невзирая на погоду, ежедневно принимает на своеи? неустанно преображаемои? территории сотни посетителеи?.

Конечно, даже самые невинные и исключительно семейные мультфильмы сегодня не обходятся без «взрослого» контента: надо ведь как-то развлекать родителей...

НЕ ЗНАЮ, как вам, а мне приходилось самой мастерить кокошник. Когда я училась в школе, такой кокошник к костюму героинь спектакля «Морозко» мы...

В минувшие выходные Минск окрасился в цвета российского триколора. В братской республике прошли торжества в честь Дня России...